当前位置: 首页 > 公众参与 > 网民留言
信件信息
受理编号: ??12237
信件名称: ??农村土地流转,有没有详细的补贴标准
信件分类: ?? 在线咨询 提交时间: ??2019-06-12
信件内容: ??农村土地流转,有没有详细的补贴标准,大概每亩一年的租金有多少
回复信息
回复内容: ?? 此工作由农业农村局负责