当前位置: 首页 > 公众参与 > 网民留言
信件信息
受理编号: ??12227
信件名称: ??开源路宾馆院内私搭乱建存在严重安全隐患!
信件分类: ?? 局长信箱 提交时间: ??2019-06-11
信件内容: ??建开岗的开源路宾馆临街楼,顶层私搭乱建简易蓝瓦房和院内私搭乱建多层钢架简易房。存在严重安全隐患。规划局不管吗?
回复信息
回复内容: