当前位置: 首页 > 公众参与 > 网民留言
信件信息
受理编号: ??11782
信件名称: ??咨询
信件分类: ?? 在线咨询 提交时间: ??2019-04-28
信件内容: ??请问平顶山新城区凯旋广场规划审批情况,谢谢!
回复信息
回复内容: